USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Estudio Com Vista Mar No Rv Conceito Salvador Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito

Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

25

Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito

 Wi-Fi
 Estacionamento grátis
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Amigo das crianças

Sala de jogos

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Com vistas para o mar, apartamento Estudio Com Vista Mar No Rv Conceito Salvador está situado no bairro Rio Vermelho de Salvador a aproximadamente 25 minutos a pé da Pituba Parque Center. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 2 hóspedes.

O Estádio Mangabeira está situado a 4.4 km de distância. O apartamento Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito está situado a 10 minutos dirigindo da Igreja Nossa Senhora da Luz.

Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para aumentar o seu conforto, este alojamento dispõe de cozinha com refrigerador. Este apartamento também está perto da estação central, que oferece acesso rápido aos pontos turísticos de Salvador.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Recepção 24 horas
  • Check-in/ out expresso
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Centro de fitness

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Sala de jogos

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: das 06:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito?

    Os hóspedes do apartamento Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Catedral Basílica Primacial São Salvador, localizados à aproximadamente 6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Estádio Mangabeira (a 4.3 km) bem como Praia de Ondina (a 3.2 km).
  • O apartamento Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito tem ligação à Internet?

    Sim, o apartamento Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito oferece Wi-Fi na propriedade.
  • O apartamento Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-25
2026-08-26

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Estúdio Com Vista Mar No Rv Conceito, Brasil

Rua Theodomiro Baptista, 222 Edifício Rv Conceito, Apto 905, Salvador, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelsinsalvador.com

All rights reserved